По всей России прошли народные выступления против террора антирусской диктатуры Путина и его клики. Только в Москве, по самым скромным подсчётам, собралось более 20 тысяч протестующих.

Участники Марша несли баннеры «Нет государственному террору», «Путина в отставку». В манифестации также приняла участие Коалиция Националистов, построив единую колонну из своих единомышленников, правый фланг сформировали правые националисты и национал-идеалисты из Комитета «Нация и Свободы», а левый – левые националисты из Ассоциации Народного Сопротивления.

КНС развернул баннер «Импичмент. Люстрация. Десоветизация» , и бордовые флаги с Соколом Рюрика, а АНС - баннер «За Свободу Родины своей» и зелёно-чёрные знамёна антисоветских крестьянских восстаний.

Также на марше присутствовала шеренга друзей и родных политзаключённого лидера русских националистов Владимира Ратникова (Комарницкого) – соответственно с транспарантом «Свободу Владимиру Комарницкому».

Националисты скандировали: «Меняйте Путина, а не Конституцию!», «Импичмент! Люстрация! Десоветизация!», «Россия Без Путина!», «Свободу Александру Оршулевичу!», «Свободу Владимиру Ратникову!», «Свободу Артёму Воробьёву!», «Политзаключённым - Свободу!», «России - Свободу!», «Долой цензуру! Долой диктатуру!», «Русский - проснись, Русский - борись!».

Также участники шествия исполнили песню «Воины Света», ставшую символом мирной революции достоинства в Украине.

В конце шествия соратница КНС Ксения Оранская выступила перед участниками колонны и призвала их готовится к массовым народным протестам после фальсификации Путиным всенародного голосования по поправкам в Конституцию 25-26 апреля. Предложив посвятить оставшееся время объединению единомышленников и популяризации протестного националистического мировоззрения. Другой представитель КНС Михаил Зиловский подчеркнул в своем выступлении, что у нас нет другого выбора, кроме как победить.

Присоединяйтесь к Комитету «Нация и Свобода»: https://politcenter.org/nation_svoboda/

Только организованная политическая сила способна добиться перемен!

И не забывайте подписываться на наш телеграмм канал: https://telete.in/komitetns , и рассылку ВК - https://vk.com/app5748831_-17736722

Один за всех, все за одного! Вместе за жизнь, и свободу для нашего народа!