Все изменения в Конституции РФ незаконны, т.к. в России преступное правление…

Обращение в Государственную Думу РФ

Путин В., Медведев Д. и приспешники, преступно обогатившись, обманывают народ России.

Конституцию Российской Федерации нужно уважать и выполнять, а не менять. Уже изменили Конституцию РФ в интересах коррупции и преступности, увеличив правление с 4 до 6 лет, нарушены и основные принципы закона: не более двух периодов правления для одного лица, что привело к организованной преступности в руководстве страны, чрезмерной коррупции, санкциям и очень низкому уровню жизни граждан страны. 

В России прекрасная конституция, по ней нужно жить, развиваться и достигать высоких результатов современной политики, но коррупция и преступность не хотят работать, а только подкупают прислужников и несут ложную пропаганду.

Если Конституция Российской Федерации будет изменена организованной преступностью, которые не уважают народ страны и законы, то всероссийский протест будет до тех пор, пока не восстановят Конституцию России и права граждан…

Правозащитный фонд

20 декабря 2019 года

 

Постскриптум

Из заявления граждан Российской Федерации:

Конституция, это договор между гражданами и избранным руководством…

Уважайте Конституцию России, прекратите обманывать народ в интересах коррупции и преступности. Помните, все что вы творите, это же ждет и вас.

Злоумышленники пытаются отменить 15 статью Конституции РФ, которая обязывает российское руководство заботиться о гражданах России и уважать права человека, это требование подписано всеми странами ООН.
Страной должен управлять закон, а не преступность…

--

 

Призываем отправить материалы во все регионы России, не позволить коррупции обмануть народ страны…

-

Если в стране нет законных выборов и законных требований к должностным лицам, то руководство превращается в организованную преступность.

-

Это важно!

Путин В. вор и мошенник, по мнению народа, после данного преступного правления, многие годы его приспешников и окружение будут называть ворами и мошенниками…

--

Народ Российской Федерации выражают протест против изменения Конституции РФ преступным правлением и коррупцией, идет чрезмерно сильное оказание давления на граждан, ограничение информации, видимо, коррупция делает большие ставки на изменение конституции…

10.02.2020 г.

 

В России чиновники называют народ быдло, т.к. российский народ требует провести расследование в отношении всех чиновников и депутатов по факту хищений и преступного обогащения. Стыдно за Россию, в стране преступное правление…

 

 

 

 

 

 

 

 

Важно!

Цель всей этой авантюры с изменениями Конституции РФ, не допустить законные выборы и продлить правление преступно обогатившейся коррупции, т.к. они боятся расследований. Народ обманывают, как малограмотных…

-

Путина В. часто называют с презрением, это вполне обосновано, т.к. народ, отправивший документы по коррупции, часто оказывается под давлением и угрозами этой же коррупции, многие погибли…

--

Из материалов от 10.01.2020 года

В России самый низкий уровень жизни граждан, но самая высокая коррупция, преступное обогащение коррумпированных лиц удивляет всё мировое сообщество…

Два Генеральных прокурора РФ были под следствием за корыстные и другие преступления, в настоящее время Генерального прокурора РФ Чайку Ю, называют одним из самых коррумпированных лиц, он и его семейство причастны к бизнесу и другим обогащениям…

----------

Важно!

К сожалению, в России чем лица выше по иерархии, тем они более подлые и лицемерные…

-

В российских судах нередко настоящий криминал, потребуется пересмотр многих гражданских и уголовных дел...

-

В Тюменской области председатель областного суда Беляев В.Н., этот злоумышленник отличился своей преступной деятельностью, договаривался с коррупцией по укрывательству особо тяжких преступлений, причастен к хищению и укрывательству важных документов.

О нём неоднократно писали, что данное лицо преступно и не соответствует занимаемой должности, но он продолжал работать и творить произвол. Беляев В.Н. был разоблачён во время очередного обсуждения неправосудного решения (аудиокассета).

Данное лицо уже разоблачённое, узнал, что в районом суде по гражданскому делу вынесли законное решение в пользу матери одного из разоблачителей (редактора газеты) и в последние дни своей неправомерной работы, Беляев В.Н. сам отменил данное решение суда, заставив районный суд вынести противоположное решение…

-

Известны случаи, когда добросовестный судья обратился в соответствующие органы, что его заставляют за взятку вынести неправосудное решение, провели расследование, уволили тех, кто в суде заставлял, но после этого, уволили и добросовестного судью из суда, потому что он обратился в соответствующие инстанции.

--

Судья Центрального района суда Агафонова В.Г. и её помощник Нигояд Д.А.(последний по некоторым данным обслуживает далеко незаконные интересы в суде) получив документы обжалования незаконного прекращения расследования по особо тяжким преступлениям коррумпированных лиц, где были изложены важные материалы преступных связей и расследований, вышеуказанная судья и помощник умышленно сообщили заинтересованным коррумпированным лицам о важных материалах, обжалование незаконного прекращения Агафонова В.Г. оставила без изменений. По имеющимся данным злоумышленники преследовали цель устранения заявителя (во время рассмотрения данных материалов погиб начальник УМВД по Тюменской области Недоростов П.М.).

--

Из материалов:

В России преступное руководство и приспешники не заботятся о народе, ограничивают достоверную информацию, фальсифицируют выборы, при этом своей ложной и неправомерной пропагандой критикуют бедный народ…

23.07.2019 года

--

Важная информация!

Путин В., Медведев Д. и приспешники преступно обогатившись, обманывают народ.

Призвали Путина В., Медведева Д. и их приспешников вернуть хищения (налогоплательщиков) в казну страны, также пострадавшим гражданам, в отношении которых совершены преступления: хищения недвижимости, предприятий и другой собственности, но злоумышленники идут на различные ухищрения и нарушения закона, чтобы обмануть и скрыть преступления – пьют кровь у народа…

--

Вся политика коррупции: Путина, Медведева и приспешников  строится не на развитии и добросовестности, а на подлости и преступности…