Сотрудники Владивостокского линейного управления МВД России на транспорте, совместно с инспектором направления по взаимодействию с ветеранскими организациями Светланой Борисенко и членом Общественного совета Ольгой Золотаревой поздравили с Днем рождения Марию Фроловну Москалеву.

Мария Фроловна - труженик тыла Великой Отечественной войны, заслуженный ветеран органов внутренних дел на транспорте и вдова участника Великой Отечественной войны, Дмитрия Васильевича Москалева,

Коллеги преподнесли имениннице красивый букет роз и праздничный торт. Мария Фроловна угостила гостей чаем и поделилась воспоминаниями о своей службе в подразделении спецсвязи транспортной милиции  и о службе супруга, который  посвятил  транспортной милиции Владивостока 40 лет.

Гости пожелали Марии Фроловне крепкого здоровья, хорошего самочувствия, внимания родных и близких, благополучия и уюта в семье.

Хозяйка от души поблагодарила гостей за поздравления и внимание.

От лица руководства и всего личного состава Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте, желаем Марии Фроловне крепкого здоровья, счастливых лет жизни, от всего сердца благодарим за бесценный опыт, передаваемый молодым сотрудникам!