Благотворительный фонд

4 февр. 2020 г. — 

Друзья, спасибо, что вы есть! На протяжении двух лет нашей кампании требование обеспечить всех детей, излечившихся от рака, реабилитацией, поддержали уже 600 тысяч человек! Мы благодарны каждому из вас за ваши подписи и комментарии.  

Пока нам к сожалению не удалось добиться поставленных целей, но мы не привыкли опускать руки — будем бороться дальше. И надеемся, на вашу поддержку!

Уже сейчас она помогает нам расширять программы и быть более убедительными в озвучивании проблемы. Да, убедительными, потому что ваши подписи - лучший аргумент в переговорах

В этом году мы планируем провести две дополнительные программы реабилитации для детей от 0 до 6 лет и их семей, а на следующий разрабатываем программы для молодых взрослых до 25 лет.

А совсем недавно мы запустили наш телеграм-канал, в котором рассказываем о важности реабилитации, развенчиваем мифы об онкологии и оказываем психологическую поддержку всем родителям, столкнувшимся с тяжёлой болезнью ребёнка. 

Друзья, мы обращаемся к вам неслучайно сегодня. 4 февраля отмечается Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями - очень важный день для фонда и наших подопечных.

Каждый час около 60 россиян узнают о своем онкологическом диагнозе.  И с каждым годом эти цифры растут.Другими словами, рак – это проблема, которая касается почти каждой семьи. Поэтому так важно говорить об этой болезни, поднимать вопросы профилактики, доступа к лечению и реабилитации, а также объединяться, чтобы обеспечить защиту и помощь больным.

Сегодня мы приглашаем вас отметить этот день вместе с нами и сделать что-то очень конкретное для тех, кто борется с болезнью или с ее последствиями. 

1) Присоединяйтесь к нам  t.me/fund_sheredar,

2) Поддержите фонд, перечислив любую посильную сумму - http://www.sheredar.ru/payment 

3) Расскажите о нашей петиции www.change.org/Sheredar в ваших соцсетях

Мы уверены, что только вместе мы сможем изменить ситуацию к лучшему и вернуть ребятам потерянное за время тяжёлой болезни детство.

Спасибо вам!