Пишет активист:

”К моему великому огорчению каких то законных инструментов воздействия на дочь нет. Полиция постоянно отказывает бабушке Алле в возбуждении уголовного дела (говорят - Вас же не убили еще), даже когда бабушка принесла справку о нанесенных побоях и тут уголовное дело не возбудили, мотивировав что бабушка Алла не смогла доказать что эти побои были причиной ее ссоры с дочерью.
Квартира муниципальная и договора найма не заключено, так как все остальные прописанные отказываются оформлять этот договор.
Суды бабушка Алла проиграла, так как нарвалась на адвокатов-жуликов (которых может ей дочь и подослала) оформивших исковое заявление таким образом, что суд вынужден был ей отказать.
Несколько раз дочь пыталась сдать бабушку в психушку, подкупая врачей. Когда же сама баба Алла общалась с психиатрами, те не находили у нее признаков шизофрении и других психических заболеваний. По телефону участковый с удовольствием мне сообщил что у него есть справка, что бабушка психически ненормальная (не дочь ли подсуетилась?) и они игнорируют обращения бабушки.
В квартире как в хлеву. Дочь приводит ее в такое состояние, что бы другим доказать что бабушка Алла ненормальная и таскает вещи с помойки.
Все что можно сейчас сделать, это только морально поддержать бабушку Аллу. В первое мое посещение я прибрал разбросанные газеты у нее на полу, в ближайшее время планирую привезти и вкрутить ей энергосберегающие лампочки и оборудовать ванную так, что бы она могла мыться.”
 
Контактное лицо:
Сергей Толстопятов, 8-985-747-747-5

депутат совета депутатов Лефортово
Александра Андреева
телефон: 8-915-106-23-90
e-mail: [email protected]
site: stilett_1.livejournal.com
Facebook: SashaAnd (Александра Андреева)
Вконтакте: stilett_1 (Саша Андреева)
twitter: @Stilett_1
Skype: stilett_1