Самая красивая женщина в мире живет во Владивостоке

45-летняя мама четверых детей выиграла конкурс красоты «Mrs. World Classic»

 

В столице Болгарии прошел международный конкурс красоты для женщин старше сорока лет. В нем приняли участие самые яркие и талантливые мамы и бабушки со всего света: из Сингапура, Индии, Испании, Филиппин, Кореи, Украины, Белоруссии, Эстонии и многих других стран. Самой старшей красавице – 76 лет. В Софию она прилетела из солнечного Тенерифе. Всего в конкурсе участвовало 30 красавиц.

Конкурс был разделен на две категории: «Миссис Вселенная Classic» для женщин 40+ и «Mrs Grandmama Universe» для красавиц, которые уже стали бабушками.

Наша землячка Юлия Шастина покорила болгарский подиум и вернулась с заслуженной победой. Она признана абсолютной победительницей конкурса, получила Гран-При конкурса и титул «Mrs. World Classic». Стоит заметить, что Юлия – многодетная мама: у нее четверо детей.

Конкурсная программа состояла из четырех выходов: визитка, выход в национальных костюмах, творческий номер и показ вечерних платьев. Уникальные национальные костюмы от дизайнера Нины Богдашиной своей роскошью и изяществом покорили членов жюри. А изысканные вечерние платья, сшитые дизайнером Анной Воронковой специально для конкурса, не оставили равнодушными даже конкуренток.

Конкурс длился четыре дня. Девушек ждала насыщенная программа – это не только репетиции и постановка выступления, но и экскурсии, совместные мероприятия и национальный вечер с традиционными болгарскими танцами. Участницы знакомились, обменивались подарками и даже успели подружиться, ведь именно это является главной целью конкурса.

Наша красавица полгода готовилась к этой победе – она не только шила костюмы, отрабатывала подиумный шаг, проводила часы в тренажерном зале, но и репетировала творческие номера. Страстный танец танго от Юлии удивил зрителей и вызвал восторг жюри!