Юрий Корецких
Москва, Россия

9 янв. 2020 г. — 

Сегодня закончился последний день приема поправок к законопроекту о вольерной охоте, но мы то с вами знаем, что единственной разумной поправкой может быть только полная отмена этой садистской инициативы.

18 и 19 января акции против вольерной охоты пройдут в разных городах России. В Москве мы решили не ограничиваться одним днем и наметили следующий план действий:

15, 16 и 17 января с 9 утра каждый день будут проходить одиночные пикеты у Государственной Думы. Мы вновь встретим всех проголосовавших в первом чтении за вольерную охоту депутатов и напомним им, что они должны отстаивать интересы людей и природы России, а не продвигать кровавые развлечения.

18 января, в субботу, пройдет официальный массовый пикет. Сегодня мы подали уведомление в Префектуру ЦАО. О согласованном месте и времени сообщим по мере поступления информации.

Москвичи и все неравнодушные люди, приходите поддержать протесты к Государственной Думе и, конечно же, выделите время в субботу на очень важный пикет против вольерной охоты. Если у вас нет возможности прийти, но вы хотите помочь в борьбе с кровавыми развлечениями, вы можете сделать пожертвование на нашем сайте.

Мы все еще можем остановить живодеров!