«Знал, что грядущий год будет особенным». Житель Приморского края выиграл в лотерею миллион рублей
Кирилл Чугуевский* из Владивостока стал обладателем 1 000 000 рублей. Ему повезло в Новогоднем тираже «Русского лото».
Молодой человек участвует в лотереях полгода. При выборе билетов на праздничный тираж, он чувствовал, что победа близко.
— Я купил более ста билетов в надежде на крупный выигрыш. Внутренний голос подсказывал, что 2020 будет для меня особенным, — рассказывает счастливчик.
По профессии Кирилл инженер-программист, а лотерею считает своим хобби. О победе в новогоднем тираже «Русского лото» он узнал, когда проверил билеты на сайте «Столото».
— Когда увидел сумму на экране телефона, растерялся. Несколько минут понадобилось, чтобы понять — я теперь миллионер! — улыбается победитель.
Как распорядиться выигранными деньгами, житель Владивостока еще не решил. Говорит, что посоветуется об этом с родными.
Напомним, что житель Приморья, стал одним из 99 миллионеров Новогоднего розыгрыша, по итогам которого появился первый в России лотерейный миллиардер. Обладатели миллионных призов уже приезжают для оформления выигрышей в лотерейный центр в Москве даже из самых удаленных от столицы регионов. Но первый лотерейный миллиардер пока не объявился.
 
«Столото» призывает всех, кто не только купил, но и получил билеты 1316-ого тиража «Русского лото» в подарок, проверить их, возможно, именно в вашем билете сформирована победная комбинация чисел. Известно, что билет, который принес его обладателю выигрыш в миллиард рублей, был куплен в Подмосковном селе Юдино Одинцовского района.

Справка о компании
«Столото» — бренд крупнейшего в России распространителя государственных лотерей. Операторами государственных лотерей являются АО «ГСЛ» и ООО «Спортлото». Лотерейные продукты продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru.