был выигран миллиард рублей Сегодня согласно информации с сайта dailyonline.ru стало известна новость о том, где же был куплен лотерейный билет, по которому 01.01.2020 года был выигран миллиард рублей. Конечно, по предварительным данным ведущими лотерейного шоу было заявлено, что билет куплен в Москве. Однако, сотрудники лотереи, основываясь на номере билета и осуществив анализ продаж, выяснили, что он был приобретен в с. Юдино Московской области тринадцатого декабря (а говорят, что несчастливое число) за семь минут до закрытия точки продажи. Кто же стал первым миллиардеров, выигравшим миллиард рублей в России, остается пока неизвестно. Еще никто не позвонил либо другим образом не сообщил о выигрыше миллиарда! Все перипетии поиска счастливчика читайте на сайте Дэйлионлайн по следующему электронному адресу: https://dailyonline.ru/dostup/. Можете быть уверенными в том, что здесь вы найдете много интересных статей, которые вас точно заинтересуют!

Кстати, численность населения с. Юдино составила на момент выигрыша одну тысячу триста человек. Обладателю миллиарда организаторы лотереи рекомендуют незамедлительно обратиться в лотерейный центр, в котором и происходит оформление всех документов с переводом выигрыша гражданину за вычетом подоходного налога (13%) в течение шести месяцев. Также выигравший лотерейный билет должен пройти экспертизу.

На сайте Дэйлионлайн в полном объеме публикуются новости о политике и экономике, спорте и обществе, а также науке и технологиях, культуре и шоу-бизнесе, происшествиях и т.д. Читайте этот интересный интернет журнал, чтобы быть всегда в курсе событий, происходящих в России и в мире. Особое место в журнале Дэйлионлайн отводится развлечениям, куда входят помимо лотерей уличные и онлайн казино, в которые можно играть по всему миру, а не только на территории России.

Читайте интересный онлайн журнал Дэйлионлайн, узнавая много нового и увлекательного. Будьте активными гражданами, которые любят жизнь!