Юрий Корецких
Москва, Россия

26 дек. 2019 г. — 

11 декабря в первом чтении был принят законопроект о вольерной охоте. Несмотря на массовые протесты граждан и отсутствие поддержки всех политических партий в Государственной Думе, депутаты из "Единой России" пошли против воли страны и протащили свою кровавую инициативу.

Больше года мы с вами активно боролись против легализации вольерной охоты в России, и сейчас нельзя отступать! Мы должны остановить депутатов, продвигающих убийства животных ради развлечения!

18 и 19 января в разных городах России пройдет массовая акция против легализации вольерной охоты. Чтобы остановить живодеров, мы должны показать свою силу. Организуйте в своем городе митинг, пикет, флешмоб или общественную акцию в любом другом формате. Мы еще можем остановить этот садизм.

Заявление на митинг можно подавать до нового года или 9 января. Уведомление на пикет подается не позднее, чем за три дня до мероприятия.

Следите за новостями в нашей группе и присылайте анонсы своих мероприятий. От нашей с вами активности зависит судьба тысяч животных.