Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией, которая затрагивает каждого мыслящего человека на нашей Земле,  это преступления против человечности  убийства невинных людей ради продажи их органов.

С самого начала этого столетия Китай и другие азиатские страны захлестнула волна международного туризма ради пересадки органов. В Китай из разных стран приезжает множество больных людей, нуждающихся в трансплантации органов. В европейских странах и США пациенты ждут органы годами, а в Китае срок ожидания составляет всего 2-3 недели. Органы изымают у живых людей, узников совести. Власти сделали это орудием наказания за инакомыслие и в то же время прибыльным бизнесом. Жертвами преступлений, связанных с извлечением органов, стали последователи Фалуньгун*, тибетцы, уйгуры и христиане домашних церквей. Подавляющее большинство из них последователи Фалуньгун, подвергающиеся преследованию с 1999 года и представляющие собой самую большую группу узников совести в мире.

Ознакомиться с видеоматериалами о том, что эксперты думают об этом, можно, внеся в Гугл слова: "Убиты для получения органов".

В это трудно поверить, но существуют неопровержимые доказательства, что в КНР ради наживы в заключении содержатся сотни тысяч ни в чем неповинных граждан, ожидающих своей участи  стать донором по принуждению после появления богатого покупателя на их органы. С Резолюцией Европарламента и другими материалами Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Один из авторов книги "Кровавая жатва: убийство последователей Фалуньгун с целью получения органов" Д. Килгур рассказал историю пациента с редкой группой крови, приехавшего из Канады в Китай для пересадки почек. За три месяца в Гос. больнице №1 в Шанхае этому пациенту 8 раз пересаживали почки, которые раз за разом отторгал его организм, до тех пор, пока почки последнего донора не прижились. В результате восемь человек были хладнокровно убиты ради одного пациента.

Остается только ждать, что, наконец, свершится правосудие, и все нарушители Закона предстанут пред судом. Но в наши дни извлечение органов у ни в чем неповинных людей ради наживы продолжается, и это ежегодно приносит китайским военным госпиталям до миллиарда долларов дохода.

*Фалуньгун – популярная в Китае в 90-е годы школа цигун. С 1999 г. репрессируется властями Китая. Главная причина репрессий – количество занимающихся в Китае возросло до 100 миллионов человек, а философия Фалуньгун, которая основывается на принципе «Истина- Доброта-Терпение», приобрела большую популярность, чем идеология компартии Китая.