Националисты и дальше будут поддерживать независимый профсоюз медицинских работников «Альянс Врачей», который планирует ближайшее время посвятить отстаиванию права на труд своих незаконно уволенных коллег, а также добиваться осуждения лиц, осуществлявших незаконное задержание лидера профсоюза в Сочи.

Кроме того, глава «Альянса Врачей» Анастасия Васильева обещала организовать на 1 мая «что-то грандиозное». Комитет «Нация и Свобода», по инициативе одного из лидеров бригад КНС Москвы, Георгия Шишкова, также планирует ряд акций, направленных на поддержку профсоюза, о которых будет рассказано в своё время.
6 декабря (пятница, 13:00) «Альянс Врачей» проводит пресс-конференцию, посвящённую вопросу незаконных увольнений медицинских работников.

Мероприятие состоится в пресс-центре информационного агентства «Росбалт» (Москва, Скатертный переулок, дом 4/2, строение 1), заявленная тематика: «Увольнения врачей в России: кто виноват, и что делать?». В конференции примут участие некоторые из уволенных и уволившихся медработников.

Пересылайте информацию знакомым журналистам!

Один за всех, и все за одного! Вместе за жизнь и здоровье для нашего народа!