Алена Попова
Москва, Россия

5 дек. 2019 г. — 


Большое спасибо всем, кто отправил обращения по поводу предложенного Советом Федерации закона в Совет, Госдуму и Администрацию! Если вы еще не отправили сообщение, но хотите это сделать – подробности и инструкция в предыдущем обновлении. Спасибо заранее! Каждый голос важен!

Мы продолжаем делать все возможное, чтобы не просто был принят закон, а закон, реально защищающий жертв насилия.

Часто приходится слышать, что за нашим законом стоят “только феминистки”, что вообще не имеет ничего общего с реальностью, потому что за закон выступают совершенно разные люди, которые верят, что насилие ни в каком виде недопустимо.

И поэтому мы запускаем флешмоб #НастоящиеМужчиныЗаЗакон. Среди моих знакомых много уважаемых, известных людей мужского пола, не трусов и не тех, кто применяет насилие. Сейчас важен ваш голос. Именно ваш. Потому что наши голоса уже итак громкие.

Если вы разделяете нашу точку зрения касательно закона против домашнего насилия, принимайте участие во флешмобе #НастоящиеМужчиныЗаЗакон

Для этого необходимо сделать 3 простых шага:

1) Подписаться внизу страницы по ссылке https://tineodna.ru/specialprojects/tag-real-men-for-the-law и разрешить публично транслировать своё имя.

2) Записать видеообращение со своей позицией касательно домашнего насилия.

3) Запостить в социальные сети и поставить хештег: #НастоящиеМужчиныЗаЗакон и #тынеодна.

Также на этой странице вы можете посмотреть видео Мужчины против насилия, в котором приняли участие Артем Королев, Алексей Зимин, Григорий Погосян, Николай Сванидзе, Сергей Воронов, Василий Церетели, Антон Долин, Александар Цыпкин, Федор Павлов-Андреевич, Михаил Лабковский.

Добавьте и вы свой голос ПРОТИВ насилия и ЗА закон!

Спасибо вам!