Михаил Галин передал их в благотворительные фонды

Агрегатор такси Ситимобил подарил сертификат с обещанными бонусами на поездки Михаилу Галину, которого ранее Аэрофлот исключил из программы лояльности.

Встреча состоялась в аэропорту Шереметьево, где герой истории принял подарок, а также от своего лица и лица кота Виктора обещал передать бонусы в благотворительный проект “Добрые километры” от Ситимобил и сервиса Добро Mail.ru. Средства будут направлены на счета партнеров проекта: в Благотворительный Фонда Константина Хабенского и фонд «Подари Жизнь».

Ранее сервис Ситимобил предложил пассажиру собственные бонусы на поездки взамен сгоревших 370 000 миль от Аэрофлота. Об этом у себя на фейсбуке написал директор по связям с общественностью Ситимобил Георгий Лобушкин.

Благотворительный проект “Добрые километры” — проект, инициированный агрегатором такси Ситимобил и сервисом Добро Mail.ru. После каждой поездки с Ситимобил пользователь получает возможность подарить "километры" благотворительным фондам прямо в приложении. Оплаченные километры направляются на счета фондов-партнеров проекта: Благотворительный Фонд Константина Хабенского, «Жизнь Как Чудо», «Подари Жизнь» и фонд помощи людям с БАС «Живи Сейчас». Фонды смогут использовать полученные средства на транспортировку своих подопечных и волонтеров.