14 ноября, в четверг, в 16.00 в Хамовническом суде (судья Бугынин) 7-й Ростовский переулок, 21 - очередное заседание по иску Энвера, Натальи, Василия и Андрея Кузьминых.

"Семья проректора МГИМО Наталии Кузьминой подала в Хамовнический суд Москвы два иска о защите чести и достоинства из-за публикаций в СМИ и соцсетях. 
Один из исков подали к члену политкомитета «Яблока» Сергею Митрохину и главному редактору сайта «Эхо Москвы» Виталию Рувинскому. В суде пояснили, что претензии заявителей вызвали около десятка статей Митрохина на сайте радиостанции и его посты в фейсбуке. Общая сумма требований по иску превышает 2 млн рублей.
Представитель суда сообщил, что второй иск подали к журналисту «Новой газеты» Илье Азару из-за материала на сайте «Мох», а также к изданию «Арсеньевские вести» и журналисткам Ксении Лученко и Александре Парушиной. Кузьмины хотят взыскать с них по миллиону рублей и требуют опровергнуть и удалить публикации".  ("Новая газета").

Хамовнический районный суд города Москвы уже удовлетворил иск Кузьминых против депутата Мосгордумы Сергея Митрохина о защите чести и достоинства, взыскав с депутата 400 000 рублей.
Александра Парушина опубликовала свои возражения на иск
  http://activatica.org/blogs/view/id/8484/title/delo-na-million
https://www.facebook.com/a.parushina/posts/2659418514120201  
Приходите, будет интересно.  

Хамовнический районный суд. 7-й Ростовский пер., 21. 
Проезд: ст. метро "Киевская", перейти мост Богдана Хмельницкого (стальной арочный пешеходный мост через Москву-реку) 

Судья Герман Бугынин, 2 этаж