Ирина Канторович
Москва, Россия

25 окт. 2019 г. — 

Дорогие друзья,

пожалуйста, очень внимательно, прочитайте это обновление.

Проголосуйте 5-5-5 за нашу инициативу, если еще не проголосовали: https://premiagi.ru/initiative/3763

Сегодня в полночь закончится электронное голосование конкурса Гражданской инициативы. В шортлист попадают первые три места в номинации. Наша задача - по возможности продержаться до московской  полночи на ВТОРОМ или ТРЕТЬЕМ месте. При этом если мы начнем ТОПИТЬ другие инициативы, нашу, по правилам, просто снимут с рейтинга. 

Поэтому прошу здесь   ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ОНИ ОПЕРЕЖАЮТ НАС ПО РЕЙТИНГУ (потому что если будет очень много 4-4-4, нас  аннулируют) :  https://premiagi.ru/category/4#

Ставить 4-4-4 (НЕ НИЖЕ) опережающим нас по рейтингу инициативам. Если вы видите, что наш рейтинг - 2 или 3, ничего не делайте. Зайдите на сайт минут через 20-30 и проверьте опять. Если наш рейтинг упал на 4 место и ниже, ТОЛЬКО ТОГДА проголосуйте 4-4-4 за опережающие инициативы. Возможно, хватит всего лишь трех-пяти таких голосований, массовость же нас погубит.  То есть: Если видите, что мы в тройке лидеров - НЕ ГОЛОСУЙТЕ вообще. А зайдите через полчаса и проверьте, все ли хорошо с нашим рейтингом.

_________

Не очень красиво "топить" других. Но наша тема имхо нас оправдывает).  Наша задача привлечь максимальное общественное внимание к нашей инициативе.