Аршак Макичян
Москва, Россия

22 сент. 2019 г. — 

Мне стыдно за Россию, в мире вышло 4 миллиона человек и только 200-300 в России, нам нужно сотворить чудо к 27 сентября и для этого нам нужна ваша поддержка!
Мы вместе с Гретой Тунберг и миллионами людей по всему миру требуем действий от правительств, хватит слов - нам нужны действия.
Да, в России нас (климатических активистов) не так много, как в других странах, но с факатами не поспоришь.
Наше число будет расти, так как мы говорим правду.
Нас не победить, так как мы вместе со всем миром.
Вы с нами? 27 сентября по всему миру снова миллионы людей выйдут на улицы. Вы с нами или у вас есть билет на другую планету?
Мы (люди, которые выходят на улицы месяцами) можем организовать на 27 число только небольшую очередь на пикеты, но это касается каждого.
Давайте докажем миру, что Россия - это передовая страна и тут много умных людей.
Если да, то делитесь с друзьями этим постом и давайте думать, где и как мы выйдем на улицы.
От ваших действий и решений сейчас зависит будущее вас и ваших детей. Это не игра слов - нужно действовать сейчас!

Мы выходим каждую пятницу и вам советуем! Если у вас в городе не планируются акции, то можете сами организовать, а на одиночные пикеты согласований не нужно! Если вы не можете выйти сами, то напише про акции в свои соц. сети! В мае мы запускали флешмоб #LetRussiaStrikeForClimate и сейчас самое время его вспомнить! Если вы не можете выйти на улицы, то выкладывайте фотографии с плакатом по теме климата в ваши соц. сети и призывайте своих друзей и знакомых присоединяться к движению FridaysForFuture.

От ваших действий зависит будущее планеты и нашей цивилизации.

Наш дом горит!