уверенных в своей безнаказанности и цинично издевающихся над АБСОЛЮТНО беззащитными людьми...

"Юный "космонавт" звонит вечером домой.
- Мама, помнишь тот случай, когда мы с ребятами на улице парня избили дубинками?
- Да, я видео смотрела.
- Так вот сегодня того парня посадили на три с половиной года. Мы с ребятами наврали, что он мне плечо вывихнул. И следователь сделал вид, что нам поверил, и прокурор, и суд.
- Я видела фото из суда, вы с мальчиками такие красивые.
- Ну пока, мама, у нас отбой.
- Доброй ночи сынок. Мы с папой тобой гордимся".
Из сети

"ИХ сейчас много во всех правоохранительных структурах- молодых, здоровых, сильных, уверенных в своей безнаказанности и цинично издевающихся над АБСОЛЮТНО беззащитными людьми... Вот и очередное( за 15 лет) НИКЧЕМНОЕ ! общение по делу о гибели сына, студента-медика, в Свердловском областном следственном управлении со следователем орловым лишь убедительно доказало: ничего святого для НИХ нет! Но, вероятно , своими " подвигами " над беззащитными людьми они сами гордятся , как гордятся, вероятно, ИХ "подвигами" и ИХ родители...

Мама Олега Вахрушева Татьяна Константиновна

Земной Поклон Каждому Подписавшему

"В Екатеринбурге , в 2004 году !!! было совершено зверское убийство 21- летнего студента- медика Олега Вахрушева и все эти непереносимые годы мы, родители, безуспешно требуем справедливого и честного расследования убийства сына и наказания убийц и их подельников- оборотней в погонах к ответу! Правоохранительные органы категорически НЕ РЕАГИРУЮТ! на вопиющие факты и доказательства фальсификации ЛЖЕ-дтп, в котором якобы погиб сын. Надежда на помощь ЛЮДЕЙ и ПЕТИЦИЮ остаётся, несмотря ни на что! " Т.К. Вахрушева

К объединению !!!

Напомним.

Очевидцы видели, как Олега закинули в полицейский фургон. Через некоторое время его изуродованное тело было выброшено на дорогу.

Обстоятельства трагедии были следующие: В декабре 2003 года после дежурства на «Скорой помощи» сын рассказал родителям об угрозах пьяного работника ОВД Пахомова, от которого Олег защитил женщину. Пахомов тогда угрожал Олегу Вахрушеву: "Я РАБОТАЮ В ОРГАНАХ, И Я ТЕБЯ УБЬЮ". В ночь с 1 на 2 января 2004 года Вахрушев Олег погиб страшной насильственной смертью.