30 авг. 2019 г. — 

А что в России?

В Москве нам незаконно отказали в проведении массового пикета на 30 августа, поэтому мы решили написать открытое письмо префектуре ЦАО, так как 20 сентября по всему миру миллионы людей выйдут на улицы и нам будет стыдно, если в Москве будут только одиночные пикеты. Поэтому просим вас подписать открытое письмо по ссылке, чтобы поддержать климатических активистов в Москве и помочь нам добиться справедливости, и возможности бороться за своё и ваше будущее ( http://chng.it/rXk4CC6Z )

Прошлый раз в мае, когда была прошла глобальная мировая забастовка за климат, в России поучаствовали только 10 городов. В этот раз, мы надеемся, что городов и людей выйдет намного больше - это жизненно важно, так как протесты и забастовки - это единственный способ действительно повлиять на экологическую политику наших правительств и избежать наихудших последствий экологического и климатического кризиса.

На массовые акции мы собираемся подавать уведомления пока только в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Калининграде, Иркутске, Владивостоке, Новосибирске.

В некоторых других городах пройдут одиночные пикеты, так как на них не нужны согласования.

Если вы хотите организовать акцию в вашем городе, то вы можете написать нам и мы вам поможем!

Связаться с нами можно через наши странички в соц. сетях.

«Вконтакте»
https://vk.com/fridaysforfuturerussia

Instagram
Россия
https://instagram.com/fridaysforfuture.russia?igshid=

Facebook
https://www.facebook.com/FridaysForFuture.Russia/

Очень важно участие каждого человека, чем больше людей узнает про климатический кризис сейчас, тем больше шансов у нас избежать наихудших его последствий. От вашего выбора и действий сейчас зависит наше будущее, и будущее нашей планеты!