В Краснодарском крае Цапки приезжали в школы, выбирали себе девушек и увозили их с собой.

Прокуратура Цапков покрывала, и до сих пор никто с должности не снят. Они чувствуют свою абсолютную безнаказанность.

Если мы не свяжем изнасилование девушки на пляже с тем, что её насильники являлись именно полицейскими при исполнении, то мы никогда не избавимся от таких преступлений! Эти люди совершили данные преступные действия именно потому, что были уверены, что им за это ничего не будет! А сколько подобных "действий" совершается по стране! И является ПРЯМЫМ СЛЕДСТВИЕМ БЕЗНАКАЗАННОСТИ! ЗАКОН В РОССИИ НЕ РАВЕН ДЛЯ ВСЕХ!!!

Работник Московской ФСБ Медоев заказал подброс наркотиков журналисту Голунову с целью помешать Голунову публиковать разоблачающие воровство миллиардера-Медоева материалы. Общественность добилась отстранения Медоева от руководства ФСБ. Где сейчас находится этот человек? Медоев работает "прикреплённым от ФСБ сотрудником" в ГАЗПРОМЕ!!!

Именно поэтому полицейские и насилуют людей на пляже, бьют дубинами по головам протестующих вместо того, чтобы ловить и сажать настоящих убийц и воров, хватают на улицах первых попавшихся прохожих, пытают и забивают до смерти не желающих брать на себя ответственность за не совершённое ими.

Именно по безнаказанности бесчеловечно замучили студента-медика Олега Вахрушева, защитившего женщину от пьяного работника ОВД Пахомова в 2004 году. И родители Олега 15 лет не могут добиться справедливости и привлечь к ответственности по закону убийц их сына.

Воровство и убийство следуют рука об руку и забирают у нас жизнь.

http://m.youtube.com/watch?v=Rm6aa_7niP0

Будем признательны за распространение. Победа нашей петиции - ещё один шаг к правде и объединению