о проведении внеочередного общего собрания акционеров

акционерного общества «Автомобильно-эксплуатационно-строительная компания»

ОГРН 1022502274398, ИНН 2540010470

В соответствии с решением Совета директоров акционерного общества «Автомобильно-эксплуатационно-строительная компания» Протокол № 4 от 31 июля 2019 года настоящим сообщает акционерам Общества о проведении внеочередного общего собрания акционеров.

Место нахождения Общества: Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Леонова, 99 «А».

Адрес Общества: Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Леонова, 99 «А».

Дата проведения собрания: «26» августа 2019 года.

Время проведения собрания: 11 час. 00 мин. по местному времени.

Место проведения собрания: г. Владивосток, ул. Леонова, 99 «А» (каб. № 3).

Время и место начала регистрации лиц, участвующих в общем собрании акционеров: «26» августа 2019 года с 10 час. 45 мин. по местному времени, по адресу места проведения собрания.

Вид общего собрания: Внеочередное.

Форма проведения собрания: Собрание (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, без предварительного направления (вручения) бюллетеней для голосования до проведения внеочередного общего собрания акционеров (очная форма)).

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров: «20» августа 2019 года.

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право по всем вопросам повестки дня общего собрания акционеров: Обыкновенные именные акции Общества.

Для регистрации акционерам (представителям акционеров) необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, а также в случаях, предусмотренных законодательством РФ, передать лицу, исполняющему функции счётной комиссии, документы, подтверждающие полномочия для осуществления голосования (их копии, засвидетельствованные (удостоверенные) в порядке, предусмотренном законодательством РФ).

Вопросы, включённые в повестку дня внеочередного общего собрания акционеров Общества:

1. О выборе секретаря общего собрания.

2. Об утверждении промежуточного ликвидационного баланса Общества.

3. Об уведомлении уполномоченного государственного органа о принятых решениях.

Акционеры Общества могут ознакомиться с материалами, подлежащими предоставлению при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров Общества начиная с «06» августа 2019 года по адресу: г. Владивосток, ул. Леонова, 99 «А», в рабочие дни с 10 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин. местного времени, а также во время регистрации и проведения годового общего собрания акционеров по месту его проведения. Для ознакомления с материалами акционерам необходимо предварительно сообщить о времени, в которое они намерены прийти для ознакомления.

Номер телефона: 8(423)2510978.

Адрес электронной почты (E-mail): [email protected].

Совет директоров

АО «АЭСКО»