Алена ПолыньНедавно, четырнадцатого мая состоялась пресс конференция с участием Алены Полынь, которая считает себя ведьмой и является главой (императрицей) Империи сильнейших ведьм. Новоявленная императрица заявляла, что тот самый миссия, которого ожидают во всех религиях, явился на землю в ее образе и провозгласил начало новой Эры. Конечно, многие бы посчитали это заявление неудачной шуткой, однако, именно Алена Полынь в современной истории первой заговорила о значении Веры, обозначив, таким образом, разницу между религиями и самой Верой. Она смогла разобрать по косточкам значение этого слова, вытащив уже забытое его содержание на поверхность и напомнив тем же женщинам об их чине жен. 

Создав Всемирную оккультную организацию, А. Полынь смогла ее за три года сделать известной всему миру. Уже сейчас к мнению ИСВ прислушиваются правители и сильные мира сего. Конечно, все вышеперечисленное не укладывается в рамки, подтверждающих избранностью А. Полынь. Но есть также и свидетельства ее чудес, которых не одно и даже не сотня, а намного более. Этому имеются подтверждения в виде рукописных писем из разных стран с видео рассказами о происходящем.

Со слов самой Полынь многие люди не видят в ней настоящей спасительницы (миссии) по причине того, что она просто ведьма. Они ждут религиозного обоснования происходящему. Но разве Алена Полынь не глаголет истину, говоря своим посетителям правду и ничего кроме правды? В целом, простой ведьмой ее можно назвать с большой натугой, ведь она неординарна и образована. Ей даже приписывали спец. подготовку за границей и дружбу с властями в России и в других странах. Откуда же столько знаний и силы характера в этой красивой женщине?

Конечно, ее словам можно верить или сомневаться, однако, она в роли спасительницы продолжает строить свою Империю, рассказывая страждующим о Единой Вере для всех и творя настоящие чудеса, которые с точки зрения науки необъяснимы.

На прошедшей 14 мая пресс конференции Алена Полынь смогла обозначить собственное мнение относительно проявления беззакония в России, назвав тех, кто творит самоуправство. С ее слов эти люди должны понести наказание, а также быть отстранены от своих должностей. Она ратует за процветание России и благополучие живущих в ней людей!