ТРЦ «Хорошо!» Сегодня в столице России городе Москве большое количество всевозможных торгово-развлекательных центров, которые любят посещать москвичи и гости. Среди этих торгово-развлекательных центров выделяется, конечно же, ТРЦ «Хорошо!», который был создан, как современный амбициозный проект. Создателем этого Центра стала компания «ТПС Недвижимость». ТРЦ «Хорошо!», открывшийся осенью 2016 года, стал популярным местом шопинга и беззаботного отдыха многих москвичей, включая, конечно же, молодежь.

Итак, торговый комплекс «Хорошо!» относится к ультрасовременной постройке европейского уровня, которая впитала в себя высокотехнологичные дизайнерские решения в интерьере. Этот торгово-развлекательный центр, в прямом смысле слова, не просто обычный магазин либо гипермаркет, а отличное место времяпрепровождения граждан, которые посещают его семьями и в компании друзей, коллег, единомышленников. Здесь помимо двухсот пятидесяти магазинов от популярных брендов есть большой фудкорт, в котором предлагается вкусно пообедать или поужинать. Кроме того, многие посетители ТРЦ «Хорошо!» уже смогли восхититься современным кинотеатром «Формула Кино», имеющим залы 3D и IMAX. Отдыхающие с удовольствием расслабляются здесь в предусмотренных зонах отдыха с футуристической мебелью. А как приятно посидеть рядом с фонтаном, который стал настоящим украшением интерьера ТРЦ «Хорошо!».

Если вы хотите узнать полную информацию о торгово-развлекательном центре «Хорошо!», то можете посетить его официальный интернет ресурс по следующему электронному адресу: http://horoshomall.ru/.

Добраться до торгово-развлекательного центра «Хорошо!» очень просто

ТРЦ «Хорошо!»Если вы решили посетить ТРЦ «Хорошо!», который уютно расположился всего в пятидесяти метрах от метро Полежаевская и Хорошевская, то можно просто доехать сюда, воспользовавшись метрополитеном, либо добраться на тридцати девяти маршрутах общественного транспорта. Если вы решили доехать до Центра на автомобиле, то на прилегающие к ТРЦ «Хорошо!» автостоянки можно подъехать, как с Хорошевского шоссе, так и с 4-й Магистральной улицы.