ТРЦ «Весна» в Москве Многие москвичи и гости столицы с удовольствием посещают торгово-развлекательный центр «Весна», который удобно расположился на пересечении 84-го км МКАД и Алтуфьевского шоссе. Примечательно, что здесь, как ни в одном торгово-развлекательном центре, уделено внимание автомобильной стоянке посетителей, которая вмещает три тысячи автомобилей одновременно! Помимо автостоянки здесь курсирует городской общественный транспорт, а для посетителей ТРЦ имеется неподалеку два пешеходных перехода.

Сегодня торговый центр «Весна» стал продолжением уже существующего ритейл-парка, в котором активно работают такие компании, как Leroy Merlin и Auchan, а также Decathlon. Кстати, архитектурная идея по созданию ТРЦ «Весна» принадлежит небезызвестному бюро из Нидерландов Concept Design, которое принимает активное участие в проектировании крупнейших мировых проектов, например: проекта Gran Shopping Mongolfiera в Италии и проекта Kozzy Retail Center в Турции.

Сама площадь ТРЦ «Весна» для арендаторов составила более 56-ти кв.м. К числу крупных арендаторов, без сомнения, стоит отнести продуктовый гипермаркет «О’Кей» и гипермаркет «Media Markt», а также испанскую сеть Inditex и сеть российских кинотеатров «Кронверк Синема» с восьмью кинозалами.

Говоря о торговой галерее ТРЦ «Весна», стоит сказать, что здесь имеются более ста пятидесяти магазинов и магазинчиков, бутиков и кофеен, ресторанов быстрого питания и фуд-корт. Стоит не забывать и о пользующихся большой популярностью развлекательных центрах и комнатах. В частности, здесь дети смогут с головой погрузиться в следующие развлечения: 

  • шикарная развлекательная программа в парке аттракционов;
  • замечательный батутный центр;
  • фееричный скалодром, где могут испробовать свои силы, как дети, так и подростки и даже взрослые.

Если папа привез на отдых семью в ТРЦ «Весна», но сам не хочет участвовать в активной жизни, то он сможет тут же заехать на автомойку, чтобы привести в порядок свой изрядно запылившийся или грязный автомобиль.

ТРЦ «Весна» в МосквеПолную информацию о ТРЦ «Весна» и о часто проводимых здесь акциях с раздачей подарков читайте на официальном сайте по следующему электронному адресу: https://vesna-trk.ru/.