Дом расположен в подмосковной деревне.

У генерала ФСО Михаила Михеева, который руководит охраной премьер-министра Дмитрия Медведева, нашли особняк в элитной деревне Московской области — в Раздорах на Рублево-Успенском шоссе. Об этом сообщается в расследовании «Новой газеты» и OCCRP.
В статье авторы ссылаются на два источника, отмечая, что в Росреестре нет никаких данных насчет загородной недвижимости Михеева. Единственное, что указано в базе, что жена генерала Наталья Михеева владеет в Раздорах гектаром земли. На участке стоит особняк площадью в почти 1500 квадратных метров. Его стоимость неизвестна, но «Новая газета» узнала, что примерно аналогичный по площади дом в Раздорах с гораздо меньшим участком продают за 1,27 миллиарда рублей.

Журналисты решили провести эксперимент и отправили в Раздоры письмо на имя генерала. На воротах закрытого поселка, на территории которого находится особняк, у них приняли корреспонденцию для Михеева и расписались в получении.

Известно также, что Наталья Михеева получила гектар земли в Раздорах путем обмена другого участка на Рублевке, который она в 2011 году купила у «Агрокомплекса Горки-2».

Ранее «Новая газета» сообщала, что через «Агрокомплекс» участки на Рублевке за символические суммы получили охранники Владимира Путина.