торгово-развлекательный центр МореМолл в городе Сочи Отдыхающие, кто уже сумел побывать в современном и красивом городе Сочи, известным своей природой и морским воздухом, изумительной инфраструктурой и горнолыжными спусками, ласковым морем и отличным сервисом, связанным с отдыхом на море, наверняка уже успели побывать в одном из крупнейших торгово-развлекательных центров на территории России под звучным названием МореМолл. Этот центр удобно расположился в Сочи между городскими центральными автомагистралями: улицей Донской и улицей Чайковского. Сегодня он становится для городских жителей и отдыхающих любимейшим местом для шопинга и, конечно, местом отличного отдыха. Более подробно о торгово-развлекательном центре МореМолл читайте на его официальном сайте по адресу: http://www.moremall.ru/.

Привлекательность центра МореМолл заключается в том, что здесь в одном месте сосредоточены недорогие продуктовые сетевые магазины и магазины с промышленными товарами, шикарные и уютные рестораны, а также кафе и места для развлечений, как для детей, так и для взрослых. По сути, торгово-развлекательный центр МореМолл сегодня стал настоящей визитной карточкой курорта, а также в целом Краснодарского края, что подтверждается многочисленным положительными отзывами о нем. Кстати, здесь на регулярной основе сегодня проводятся праздники и концерты, фестивали и другие мероприятия, на которых выступают не только российские звезды, но и популярные во Франции, Италии и в других государствах Евросоюза эстрадные певцы, клоуны, юмористы, рестораторы, команды КВН и т.д.

В торгово-развлекательном центре МореМолл для любителей шопинга и не только работают тридцать точек общепита, в которых можно вкусно отобедать или просто перекусить. В перерывах между шопингом посетители смогут отлично поразвлечься в уютном развлекательном центре «Happylon», прокатившись, к примеру, на экстремальных «Цунами». Также у них появляется прекрасная возможность зайти в современный кинотеатр «Люксор IMAX» с восьмью залами, на территории которого работают рестораны и бары.