Все мы знаем, как переписывалась история в разные периоды в угоду правящей верхушке. Казалось бы, в наш век демократии всё это в прошлом. Ан, нет.  Попытка покусать историческую действительность готовится в северной столице и не от лица президента или правительства, а от лица питерских коммунистов.

Исторический очерк, описывающий злодеяния компартии Китая, заметьте, даже не нашей страны, а далёкого Китая, видимо, вызвал ярость у российских строителей «рая на земле», и они организовали процесс по запрещению распространения в России этих исторических фактов.

По заявлению замглавы Администрации Кировского района Санкт-Петербурга Антонца А.В. 4 марта питерский суд будет рассматривать вопрос о проверке содержания книги «Девять комментариев о коммунистической партии”» на наличие “признаков возбуждения ненависти либо вражды”.

Фактически суд будет решать вопрос, следует ли на законодательном уровне утаить от российских граждан факты злодеяний китайских коммунистов. Скрыть ли от русских людей истинную природу идеологии коммунизма, оказавшую разрушительное воздействие на сознание миллионов людей.

За 14 лет после первого издания газетой The Epoch Times сборник «Девять комментариев о коммунистической партии» был переведён на 32 языка и несколько раз переиздавался в разных странах.

Что же так напугало питерских борцов за всеобщее счастье в этой хронике? Исторические факты, ярко изложенные в этой книге, вскрывают истинную суть коммунистической идеологии, которая систематически разрушала сознание людей, уничтожала веру и традиционную культуру и привела в Китай войны, голод и террор.

Почему же событий, произошедших в Поднебесной в прошлом веке, не хотят видеть сегодняшние российские коммунисты? Уж не собираются ли они сами поступать аналогичным образом?
------------------------------------------------------------------
Пожалуйста, подпишите петицию "Остановить цензуру питерских чиновников на преступления коммунизма!", сделать это можно тут
http://chng.it/xXWPq9Gd.

Приглашаем осветить этот судебный процесс - прийти на судебное заседание и/или разместить на страницах вашего СМИ.

По вопросам визита на судебное заседание звоните пожалуйста по этому номеру:

Ирина Оширова +7 967 536-20-52