23 февр. 2019 г. — 

24 февраля 1999 года в Новосибирске родилась Карина Залесова, которой суждено было прожить только 16 лет. 28 августа 2015 года девочка была жестоко убита сыном местного магната с родственными связями в правительстве Марком Коньковым. Преступление было тщательно спланировано, убийца не скрывался. На допросе Коньков заявил: "Я захотел её убить и убил". Он нанёс девочке более 25 ударов ножом, мучил её и избивал.
Знатный отец подонка, увидев в своём доме истекающую кровью ещё живую девочку, не вызвал для неё "Скорую помощь". Он ждал, пока Карина умрёт, и решал, что делать с телом. И только убедившись в наличии свидетелей преступления, позвонил, но не в "Скорую" и не в полицию, а своему другу, бывшему высокопоставленному полицейскому, за советом.
Местная судья госпожа Лахина на следующий же день выпустила убийцу домой. Его отец угрожал родителям Карины расправой в случае, если они выложат информацию об убийстве своей дочери в интернете. Он также предлагал им деньги за молчание.
Только очень быстрый сбор подписей под петицией заставил власти посадить убийцу в СИЗО.
Полтора года неравнодушная общественность собирала митинги и пикеты в разных городах России и даже в Украине, люди со всего мира поддерживали петиции, обсуждали тему в социальных сетях. Полтора года понадобилось для того, чтобы состоялся суд. На суде мажор улыбался, глядя на родителей убитой им девочки, а его отец кричал на маму Карины.
Если вы сегодня попытаетесь найти хоть какую-нибудь информацию о том, где сейчас находится убийца Карины Залесовой, то не обнаружите абсолютно ничего.
http://www.irespb.ru/?id=1739&cat=0&page=1
В стране, где человека можно убить на главной площади https://www.youtube.com/watch?v=cnVA6KFWogE а за серийные убийства есть крабов в тюрьме https://www.youtube.com/watch?v=7Cw_866-Y0s и освобождаться досрочно https://www.youtube.com/watch?v=LWdAfYKJSKA на справедливость рассчитывать не приходится. Здесь всё решают деньги. И связи в высоких кругах.
Уральский студент Олег Вахрушев учился на травматолога. Он защитил женщину от пьяного сотрудника ОВД Пахомова. Через несколько недель Олег пропал.
Когда его отец пришёл на опознание сына в морг, то ему захотелось крушить стены: на парне не было живого места. Он был весь изуродован. Только на лице было восемь колото-резаных ран. Были перебиты все рёбра, руки, ноги, отбиты внутренние органы, выбиты все зубы.
https://www.youtube.com/watch?v=cJpraOcQ-To&list=PLNTerm1kCWUbZeia3YD1KFi3DCnceSs-z&index=5

Уже 15 лет родители безрезультатно обивают пороги "высоких" начальств.

Мы просим Вас объединяться!

Мы просим Вас подписать и распространить эту петицию для консолидации общества, петицию не с просьбой, а с ТРЕБОВАНИЕМ НЕМЕДЛЕННОГО РАССЛЕДОВАНИЯ ЖЕСТОКОГО УБИЙСТВА СТУДЕНТА-МЕДИКА ОЛЕГА ВАХРУШЕВА!

Земной Поклон Каждому Подписавшему!

Эта петиция - последняя надежда родителей Олега.

 МАРШ НЕМЦОВА - 24 ФЕВРАЛЯ, 14.00