3 декабря 2018 г. по адресу Лесная ул. 41 С 15 до 16.30  на тротуаре около входа в офис страховой кампании Ингосстрах пройдет пикет в поддержку исковых требований родственников погибших в катастрофе над Синаем к Ингостраху.
Россия является членом Монреальской конференции перевозок, по этой конференции минимальная сумма компенсации это 9 миллионов вместо 2х которые выплатил родственникам Ингосстрах. Родственники погибших требуют положенной компенсации, потому что рассчитывают на эти деньги построить памятник жертвам этого страшного теракта в виде храма.
Кроме того к этим требованиям к страховой Ингосстрах решили присоединиться и автовладельцы Москвы. Новое объединение Московский региональный Союз Автовладельцев помимо поддержки требований родственников жертв катастрофы на Синаем заявляет и свои требования. Очень многие из тех кто попав в ДТП сталкивался с кампанией Ингосстрах вынужден был обращаться в судебные инстанции для того чтобы получить хотя бы частичную, но достойную компенсацию за понесенный ущерб. При страховых офисах Ингостраха практически всегда дежурят множество представителей различных адвокатских организаций, потому что во множестве случаев иного выхода, как через суд получить что-то с Ингосстраха просто нет возможности.
Участники пикета заявляют о своих намерения обратиться в Всероссийский Союз Страховщиков и иные надзорные и контролирующие инстанции с требованиями проверить добросовестность ведения бизнеса кампанией Ингосстрах и оценки правомерности при ее подходах допуска этой кампании к рынку страхования.
Контакт 89855177500 Игорь