На 2 сентября планируется проведение Всероссийского митинга по всем городам и сёлам нашей страны против повышения пенсионного возраста, а также против повышения НДС, цен на энергоресурсы, в том числе на бензин и солярку, на услуги ЖКХ и многое другое.

Митинг планируется проводить совместными усилиями таких партий как Справедливая Россия, КПРФ Яблоко, ЛДПР, партия Навального, движением ПДС  НПСР, Левым фронтом  и другими партиями и общественными организациями. По причине того, что в соцсетях выложено огромное количество компрометирующей информации против некоторых руководителей партий, по одиночке никто не сможет собрать нужное количество голосов и народа на митинги.

Огромная просьба ко всем – НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НИ НА КАКИЕ ПРОВОКАЦИИ со стороны членов партии Едина Россия или их пособников.

Только вместе мы сможем добиться чтобы правительство и Госдума прислушались к требованиям народа. И чем больше нас выйдет, тем эффективнее и скорее будет результат.

Прошу обратить внимание на тот факт, что Госдуме более 300 штук депутатов от Единой России и именно они принимают законы против народа, отменяя таким образом Конституцию поэтапно и только в свою пользу.