День единого приема граждан

26 июля 2017 года с 14.00 до 20.00 в УФССП России по Приморскому краю проводится День единого прием граждан по вопросам, связанным с исполнением судебных решений, судебных актов и актов иных уполномоченных органов.

Прием граждан и представителей организаций будет проводиться во всех районах Приморского края.

Кроме должностных лиц УФССП России по Приморскому краю в Дне единого приема граждан примут участие члены Общественного совета при УФССП России по Приморскому краю, представители уполномоченного по правам человека в Приморском крае, к которым граждане смогут обратиться с вопросами, касающимися нарушений их прав и интересов.

Прием граждан и представителей организаций в аппарате Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю будет проводиться по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская 12. В целях максимальной эффективности рассмотрения вопросов, входящих в компетенцию УФССП России по Приморскому краю, и подготовки качественных ответов, рекомендуем предварительно записаться на прием по телефонам:(423)241-13-16, (423)249-37-10.

В отделах судебных приставов прием будет проводиться без предварительной записи. Адреса и телефоны размещены на официальном Интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорта), доверенность, удостоверяющую полномочия законного представителя, документ, удостоверяющий служебное положение руководителя организации, а также учредительные или иные документы