фото

17-19 августа во Владивостоке пройдет Второй фестиваль фотоискусства «Глубина резкости». Фестиваль приурочен к Всемирному дню фотографии, и в 2018 году посвящен 80-летию Приморского края.

В рамках фотофестиваля пройдет торжественное награждение победителей и открытие выставки лучших работ фотоконкурса «Глубина резкости», соревнование фотографов с выполнением тематических заданий на скорость и находчивость («фотокросс»), интерактивная выставка фотографий под открытым небом («фотосушка»), образовательные программы, показ кино о фотографии, тест-драйв фототехники и творческая встреча с московским фотографом Евгением Уваровым.

В фестивале могут принять участие как профессиональные фотографы, так и фотолюбители со всего Приморского края. Мероприятия пройдут одновременно на трех площадках. Регистрационный взнос предусмотрен только на образовательные программы, все остальные мероприятия бесплатные для всех желающих. Организаторы оказывают помощь в поиске бюджетных вариантов проживания и бронировании жилья.

Подробная программа фестиваля и условия участия опубликованы на сайте glubrez.ru. Телефон для справок +79025244993.

Организатор фотофестиваля «Глубина резкости» - государственное автономное учреждение «Приморский краевой центр народной культуры».

Генеральный директор

ГАУ ПКЦКН Р.М. Нечаев

Фото Наташи Лотос и Таисии Косорез

фото