Сегодня, как и каждый день листая ленту новостей. Я чуть не подавился бутербродом. После заголовка. "Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил проработать меры поддержки компаний, попавших под новые санкции США".

Дмитрий Анатольевич, а у нас в стране все нормально? Пенсия огромная, тратить не на что. Зарплаты выше небес. МРОТ суммарный, как у всех стран мира. Люди, "как сыр в масле катаются".

То есть когда, мать ребенка инвалида несколько лет, бегает по судам и администрациям добиваясь ей положенного квадратного метра, при этом живя в бараке, ей наверно помощь не нужна? А если вспомнить историю ветерана войны, у которой стенка дома обрушилась. Сколько же ей пережить пришлось, чтобы добиться хоть какой-то справедливости.

У нас в стране уйма проблем. Стоит заглянуть в интернет, куда вы Дмитрий Анатольевич любите заглядывать. А вы хотите помогать компаниям. Не буду вдаваться в подробности, но у нормальных компаний в бюджет заложены финансы, на такой случай. А если нет, то у них плохие управленцы и их нужно менять. Это называется бизнес планирование, вам ли не знать?..