16-го марта на кромском почтамте, куда я пришёл получить посланную из Москвы бандероль с продуктами, памперсами и лекарствами для моих больных престарелых родителей, мне было объявлено, что отныне все почтовые отправления на моё имя будут блокироваться.
Заместитель начальника Кромского почтамта так объяснила ситуацию: "Вы находитесь под особым контролем." А потом добавила: "Если бы Вы не писали заявления по поводу недоставленной Вам из Киева посылки, всё было бы нормально." (Моя двоюродная тётя ещё в декабре 2017-го решила сделать мне новогодний подарок и послала мне небольшую коробку, куда положила книгу, шарф и ещё некоторые предметы зимней одежды.
А поскольку её подарок я так и не получил, то решил написать на имя начальника Кромской почты заявление, где спрашивал, по какой причине данная посылка до меня не дошла и когда мне её собираются передать.)
В связи с данным фактом абсолютного беззакония я подал официальное заявление главному кромскому прокурору господину Трянзину А.В., который, по иронии судьбы, сейчас возглавляет сторону обвинения на процессе в Тросне по моему третьему уголовному делу и успел уже возбудить против меня очередное четвёртое.
P.S. Вчера прокурор пообещал мне взять это дело под свой личный контроль, оперативно во всём разобраться и наказать виновных. А на прощанье он решил меня успокоить, заявив буквально следующее: "Если Вас будут отказываться обслуживать в магазине, аптеке, больнице или ещё где-нибудь, то сразу же пишите заявление - мы разберёмся и примем все необходимые меры." (То есть, самый главный законник Кромского района вполне допускает возможность подобного вопиющего беспредела в отношении меня и это его нисколько не удивляет.)
 
 Александр Бывшев, Орловская область, пос. Кромы.