Истинная сущность все рвется и рвется наружу. С каждым днем, все сильнее и сильнее, все могущественнее становится злая сущность Дмитрия Анатольевича Медведева, или в простонародье Димон.

Каким же нужно быть уникальным человеком, чтобы будучи на посту премьера, прошу заметить, что это место чуть ниже президента, ну он заменяет Путина другими словами, пока тот ищет запасные пути отхода в случае революции.

Говорит такие вещи людям, как надоели, денег нет, идите куда хотите, лишь бы не спрашивали меня больше, когда поднимутся зарплаты.

Это будет всегда. Да, работа стрессовая - безусловно. Но нельзя же относиться к своим подчиненным так, я бы даже сказал по-свински.

Люди спрашивают, надеяться получить хороший, достойный ответ.

А получают это: Нет денег? Идите воруйте, надоели. Действительно. Это Вы, Дмитрий Анатольевич надоели со своими дворцами, про которые все мы прекрасно помним.

Спасибо человеку, который открыл на все это глаза, и люди даже собирали митинги. Ну кого сейчас этим удивишь, все помнят это легендарное расследование, про дворцы, яхты, бизнесы Медведева, по всей видимости он на своей примере и хочет научить людей, простых граждан, брать и воровать.

Путин один раз уже прищучил Медведева, когда тот сказал, что нет денег. Он пообещал провести беседу с Медведевым. Но вместо этого они поехали колесить по стране, пить пиво и отдыхать на налоги.

Меня бы так родители учили в детстве как не надо говорить, может я тоже бы президентом стал.

Люди прекрасно понимают значение этой фразы и идут воровать, не поверите. В одном из магазинов магнит, начали очень часто ловить людей, которые хотели бы на халяву вынести еду и что-то его.

Так как слух прошел, то и за камерами стали следить более пристально. За один день по всей России только поймали 10000 человек, которые после фразы Медведева пытались своровать.

Вот кадр. Плохое качество конечно, но все же понятно, что женщину поймали, и заставили выкладывать товар.

Все по завету Медведева говорит она, он дал команду идти воровать, мы пошли. Мы ему надоели.

Как тут вообще жить с таким отношением, поведала женщина администратору магазина. Этот ролик очень быстро разлетелся по сети.

Все стало давно понятно, как относится Медведеве к людям, а после того как Медведев отчитал Россиян: "Нет денег? Идите воруйте, надоели".

Так вообще надежда на безбедное существование в России перестало иметь какой-либо смысл. Надеюсь с Дмитрием Анатольевичем проведут поучительную беседу в правительстве, и сделают так, чтобы он думал, что говорил.

А то люди понимают все это как-то буквально что-ли. Сказал надоели, приняли, обиделись. сказал идите воруйте - пошли и начали воровать.

Это не дело, и так не должно быть. Правительство должно любить свой народ. Но пока что они научились любить только Москву.

Медведев отчитал Россиян: "Нет денег? Идите воруйте, надоели".