Выставка проходит при поддержке Департамента сельского хозяйства и продовольствия Приморского края, под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.

В выставке принимают участие производители и дистрибьюторы продуктов питания и сельхоз продукции из 10 регионов России, Вьетнама, Китая, Кореи.


DalAgro2018

   

Компании представят продукты питания, продукцию фермерских хозяйств, семена, корма, удобрения, сельхозоборудование и оборудование для переработки зерна.

Совместно с выставкой пройдёт IV Приморский аграрно-продовольственный форум.

Ключевые темы форума:

-Роль бизнеса в обеспечении продовольственной безопасности региона,

-Поставки продовольствия для государственных и муниципальных нужд,

-Контроль качества, борьба с контрафактом, фальсификацией, недобросовестной конкуренцией.

В обсуждении примут участие представители Администрации Приморского края, главы муниципальных образований, Законодательного собрания Приморского края, Общественного экспертного совета по развитию сельского хозяйства в Приморском крае, отраслевых ассоциаций, предприниматели, фермеры.

Для сельхозпроизводителей пройдет круглый стол по вопросам использования современных технологий в овоще- и растениеводстве в Приморском крае.

Школа Биомедицины ДВФУ проведёт круглый стол по вопросам использования современных пищевых технологий.

Выставку посетят бизнес-делегации из Китая, они примут участие в Центре Закупок 15 марта с 14:00 до 17:00.

Все дни работы выставки специалисты Россельхознадзора, Роспортребнадзора, Ветеринарной инспекции, науки и образования, банков будут проводить консультации для всех посетителей выставки.

Посетить выставку и форум приглашаются руководители и специалисты сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, представители социальной сферы (школьных и медицинских учреждений), представители оптовых и розничных сетей, предприятий общественного питания.

Подробнее о выставке и мероприятиях деловой программы на сайте www.dalexpo.vl.ru или по телефону 8 (423) 2300-418