Праздник для настоящих мужчин «Богатырские игры» пройдет в  Приморье 25 февраля. Программа мероприятия будет интересна и взрослым, и детям.

Гостей праздника ждут испытания на скалодроме и на веревочном городке, а также богатырский турнир.

«Богатырские игры» – спортивный праздник для всех желающих проверить себя на ловкость, силу и выносливость», – решили организаторы праздника – представители благотворительного фонда «Сохрани жизнь».

Пройдет мероприятие в скалолазно-веревочном центре «СкайЛаз», расположенном по адресу ул.Волховская,29. Начало в 12.00.

Планируется, что участие в турнире примут около 10 команд, среди которых представители общественных организаций, предприятий и известные люди края. Главный судья турнира – пауэрлифтер Иван Савкин.

Кроме того, запланирована яркая, активная, развлекательная программа: выступления силачей и рыцарей в доспехах, которые раскроют маленькие секреты и расскажут о традициях. Для гостей мероприятия будут работать яркие фотозоны. Для  детей пройдут интересные  и вкусные мастер-классы.

«Главная цель нашего мероприятия – собрать средства для помощи онкобольным детям края. Уверены, что даже помощь может быть веселой и спортивной. Поэтому мы вместе и придумали «Богатырские игры», – подчеркнула директор фонда Светлана Горковенко.

Полную программу мероприятия можно посмотреть здесь. Более подробная информация – по телефону: 8 (423) 276-76-57.

Заявки на участие принимаются до 15 февраля.