Ежегодная международная специализированная выставка «Строительство» приглашает посетителей с 20 по 22 сентября в Терминал Экспо (бывший аэропорт Владивосток, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, 41).

2017 construction header ru

                Администрация Приморского края, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Российский союз промышленников и предпринимателей, Российский союз строителей, Национальное объединение изыскателей и проектировщиков оказывают выставке всестороннюю поддержку.

В этом году в выставке принимают участие 100 компаний из Санкт-Петербурга, Воронежской, Нижегородской, Свердловской, Самарской, Владимирской, Челябинской, Красноярской, Новосибирской, Сахалинской областей, Приморского и Хабаровского краев, Республики Саха (Якутия).

Для переговоров с Приморскими поставщиками на выставку прибудет делегация из Китая: 22 компании из провинции Хэйлунцзян предложат строительные и отделочные материалы, спецтехнику, трубы, сталь, древесину, мрамор, а также технологии возведения зданий.

Региональные производители  выходят на дальневосточный рынок с герметизирующими и изоляционными материалами, мини-погрузчиками, подъемниками и экскаваторами, алюминиевыми композитными панелями, базальтовыми теплоизоляционными плитами, очистными сооружениями, лакокрасочными материалами.

                Приморские компании как всегда представят на выставке полнейший ассортимент строительных и отделочных материалов, технологий, инженерных систем, спецтехники. Особое внимание заслуживает разнообразие технологий малоэтажного строительства: готовые домокомплекты заводской сборки, дома выполненные по технологии с использованием засыпного вермикулита, каркасные и деревянные дома, дома из бруса.

                Открытая площадка выставки наполнится целым парком строительной и дорожной техники, грузовым и автомобильным транспортом.

                Ежегодно специальный проект «Сделано в Приморье» выбирает площадку выставки, чтобы презентовать посетителям новую продукцию от местных производителей.

                               Выставка «Строительство» всегда откликается на актуальные вопросы региона своевременной деловой программой.

                В этом году тема Дальневосточного гектара всколыхнула не только регион, но и всю Россию: получить землю на Дальнем Востоке может любой гражданин РФ.

                Для тех, кто получил свой гектар пройдет круглый стол «Дальневосточный гектар – от идеи до строительства», призванный собрать вместе заказчиков, профессиональных проектировщиков и архитекторов для того, чтобы будущее строительство было качественным и надежным. Граждан призывают хорошо продумывать свои проекты, использовать энергоэффективные технологии и современные строительные материалы.

                Вопросы сферы жилищно-коммунального хозяйства всегда актуальны для приморцев. На выставке пройдут «Расширенное совещание представителей органов местного самоуправления муниципальных образований края» по вопросам развития ЖКХ и формирования современной городской среды, «Решение проблем ТСЖ – дело общее».

                Приморцев выставка «Строительство» приглашает на праздник Экологии – ЭКО Фестиваль «GreenFest-2017».  Посетителей эко-фестиваля ждут интерактивные конкурсы, воркшопы и мастер-классы по проектированию пассивного дома, фигурной стрижки деревьев, ландшафтному дизайну, монтажу бассейнов, тематические экспозиции.

                Все дни на площадке выставки в ходе ArtWoodShow посетители смогут увидеть процесс создания деревянных скульптур, которые, впоследствии, украсят Арт-Парк «Штыковские пруды».

Приятным дополнением для всех гостей выставки станет Grill-терраса и живой джазовый концерт.

Приглашаем всех на выставку «Строительство».

Место проведения: Терминал Экспо (бывший аэропорт Владивосток, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, 41).

Режим работы выставки:

20 сентября с 10:00 до 18:00

21 сентября с 10:00 до 18:00

22 сентября с 10:00 до 16:00

 

                Подробная информация о мероприятиях деловой программы: здесь

                Предварительная регистрация: здесь

                Контакты организатора: +7 (423) 2300-518, [email protected]