ремонт любой модели айфона Если вам нужен ремонт айфон, то лучшим вариантом в городе Томске станет обращение в сервисный центр ProFix, в котором решат любую проблему с вашим гаджетом. Здесь работают специалисты, которые разбираются в абсолютно любой технике apple. Кстати, большинство запчастей для айфонов имеются в наличии, поэтому их не придется искать, а сроки выполнения ремонтных работ становятся одними из самых коротких в Томске. Если ремонт айфона относится не к сложному, то он в сервисном центре ProFix может быть выполнен в течение пятнадцати-двадцати пяти минут.

В сервисном центре ProFix предусмотрена накопительная система скидок. Если вы являетесь постоянным клиентом сервисного центра ProFix, то сможете значительно экономить на ремонте своих и своей семьи любимых гаджетов.

Наиболее востребованные услуги по ремонту iPad в сервисном центре ProFix

Сервисный центр ProFix специализируется на работах по ремонту техники Apple. Как раз ремонт ipad любого поколения и стал одним из основных направлений деятельности центра. Здесь его делают не просто быстро, но, что не менее важно, качественно. К наиболее востребованным услугам ремонта iPad относятся такие:

  • замена полная дисплея; также может производиться отдельная замена стекла сенсорного и шлейфов;
  • работы по замене задней панели iPad на панель аналогичную или, по желанию клиентов, на панель другого цвета;
  • оперативное восстановление операционной системы iOS, ее прошивка или обновление до последней версии;
  • работы по замене аккумулятора и по восстановлению цепи питания после того, как в технику попала влага;
  • качественный реболлинг микросхем;
  • другие виды ремонта.

Мастера сервисного центра ProFix используют в своей работе исключительно качественные запчасти, что гарантирует стабильную работу любого гаджета. Кстати, после проведенного ремонта предоставляется клиентам гарантия сроком в шесть месяцев на абсолютно любые проделанные работы.

Помимо ремонта в сервисном центре ProFix можно купить айфон на ваш выбор!