гид по Вузам Санкт-Петербурга В современной жизни уже бывшего школьника выполнение курсовых работ на заказ, играет такую же важную роль, как и вопрос о том, на кого пойти учится. Тем более, если он решае попробовать свои силы в таком большом и перспективном городе, как Санкт-Петербург.

Часто будущий выбор абитуриента уже предопределен, и он точно знает чем хочет зарабатывать на жизнь. Но в некоторых случаях многие уступают своим мечтам и стараются просчитать наперед пристижность будущей профессиии. Если верить мнению экспертов, то в близжайшем будущем будут все больше востребованны инженеры, программисты, мед персонал, и работники рекламного бизнеса. Также у абитуриента есть возможность получить высокооплачеваемую профессию в таких вузах:

  • Санкт Петербургский университет технологий управления и экономики - предлагает абитуриентам стать специалистом, или бакалавром в сфере управленческой деятельности. В последствии получив высокооплачиваемую работу менеджера высшего звена.
  • Санкт-Петербургский горный университет - дает возможность обучения на курсе нефтегазовое дело. Этот Вуз является государственным, и предлагает будущим студентам обучаться в удобной заочной или дневной форме, и впоследствии получить перспективную, одну из самых высокооплачиваемых должностей.
  • Сан-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий математики и оптики - вуз многоуровневой системы образования, предлагает получить престижную, современную профессию и возможность позаботится о будущем месте работы, будучи еще студентом. Также СПУ ИТМО, учавствует в программах по обмену студентами, сотрудничает с зарубежными вузами, и дает учащимуся возможность на получение различных грантов на научные разработки.
  • Балтийская академия туризма и предпринимательства - обучаться туристическому делу сложно, но интересно, а в будующем прибыльно. Туризм является одной из перспективных видов деятельности нашей страны, потому ни один менеджер по туризму не останется без работы. Солидным дополнением к такой профессии станет идеальное владение иностранными языками, что в будущем однозначно положительно скажется на трудоустройстве.

И это далеко не весь список востребованных профессий будущего. Каждый абитуриент вправе зделать свой выбор, ведь единого мнения о лучшей профессии не существует. Секрет успешной карьеры, уже давно перестал быть секретом, ведь настоящее удовольствие, в том числе и финансовое, вы получаете только когда занимаетесь тем, что нравится.