фото

с Юбилеем надежного друга и соратника, пламенного борца с коррупцией, руководителя Дальнереченского филиала регионального общественного движения по противодействию коррупции в органах государственной власти и органах местного самоуправления в Приморском крае «Хранители закона».

Александру Валериановну НАБОКОВУ!

Александра Валериановна в ОДПК с момента основания – июль 2009 года. Непрерывно работает по защите прав жителей Приморского края, непримиримый борец с коррупционерами, истинный патриот России.

Характер у Набоковой не простой – твердый, решительный, волевой, а слово крепкое. Однако люди идут к ней за помощью тогда, когда больше ее ждать неоткуда. И Александра Валериановна помогает. Она заставляет чиновников вместо отписок принимать действенные меры по многим вопросам. Как истинный борец за права человека, умеет добиваться от чиновников действенных результатов. Особенно держит на строгом контроле казнокрадов, мошенников, нарушителей законов в сфере ЖКХ, водоснабжения, водоотведения, Примтеплоэнерго. Ею написана серия книг о нарушителях прав народа.

В последнее время проводит активную работу по защите прав жителей Дальнереченска на проживание в благоприятных экологических условиях – обнародовала факт отсутствия очистных сооружений города – их нерабочее состояние. Инициированная ею проверка очистных сооружений, проведенная прокуратурой на месте, показала – они не работают и не могут работать! Несмотря на это, чиновники края продолжают утверждать, что всё в порядке. Уверены, и в этом вопросе Александра Валериановна победит. Правда найдет дорогу, нерадивые чиновники будут наказаны за бездействие!

Это очень кропотливый и опасный общественный труд, но Набокова решительно идет вперед.

Александра Валериановна!

Мы, соратники, от всей души желаем Вам мирного неба, творческих успехов, побед над преступниками и нарушителями закона!

С огромным уважением,

Президиум ОДПК «Хранители закона», 02.08.2017 г.

Редакция «АрсВест» также поздравляет с юбилеем Александру НАБОКОВУ, автора многих острых публикаций в газете «Арсеньевские вести». Желаем Александре Набоковой здоровья, удачи в защите прав граждан и новых творческих успехов.