частное охранное предприятие «Дубровник» Во все времена люди стремились обезопасить свою жизнь и жизнь своих близких. Ведь без этого была бы просто невозможна реализация полноценного и гармоничного развития личности, совершенствования человека, приумножения им богатств и всевозможных благ. Да, конечно, сегодня на благо общества работает полиция и прокуратура, а рубежи нашей родины защищают отважные воины. Однако, не все так хорошо в государстве. Ведь в нем живут не только люди чести и долга, но и проходимцы с большой дороги, которые берут не только то, что плохо лежит, но и взламывают (вскрывают) квартиры и частные домовладения, конторы и офисы с целью наживы.

Чтобы вы творили и жили, не оглядываясь и не вздрагивая от каждой неприятной новости, например, в виде кражи или ограбления чьего-либо имущества, стоит обратиться в Москве в частное охранное предприятие или, по простому, в ЧОП «Дубровник», официальный сайт которого находится по адресу: http://dubrovnik.ru/. В этой охранной организации работают доказавшие свое право на существование опытные бойцы-охранники, которым не страшен ни преступник с обрезом, ни вымогатель, ни террорист. Они всегда смогут прийти к вам на помощь, конечно, при условии, если в вашем жилье или в офисе установлены охранные системы, которые контролируются сотрудниками ЧТО «Дубровник».

Охранное агентство ЧОП «ДУБРОВНИК» готово оказать своим клиентам любые виды охранных услуг, при этом, его сотрудники руководствуются комплексным подходом для решения любой сложности задач, среди которых значатся:

  • вооруженная, а также невооруженная охрана организаций, предприятий, учреждений;
  • работа, связанная с инкассацией денежных средств;
  • личная охрана руководства и акционеров компаний, других лиц, за которыми следует осуществлять должный контроль;
  • охрана офисов и банков, домов и дач;
  • охрана мест отдыха и массовых мероприятий;
  • охрана строек и складов, супермаркетов и магазинов.

Помимо своей непосредственной работы по охране сотрудники ЧТО «Дубровник» готовы проконсультировать обратившегося к ним клиента по проблемам безопасности и оказать всестороннюю юридическую помощь.