Это черная метка всем Москвичам!

Всем Всем Всем ждем всех 16 июня в 10-00. 2017 г. в Фили-Давыдково. Помогите защитить семью москвичей от принудительного переселения! Реновация придет за каждым, если ее не остановить сейчас! Москвичей выселяют в нарушении всех социальных норм, ко МКАДу и наплевав на закон!

Собянин лишил москвичей права защищаться в судах. Не было ни второго ни третьего смотрового. В семье только что родился ребенок. После суда первой инстанции сразу выселение, хотя на нарушающее закон и Конституцию Российской Федерации решение суда подана апелляция. Собянин мстит активным гражданам, демонстративно мстит!

Мы призывает Всех, кому дорога Москва, кто не потерял чувство собственного достоинства, кого возмущает оголтелый волюнтаризм когалымско-казанской мэрии прийти 16 июня 2017 г. по адресу ул. Малая Филевская дом 24 к 3 кв 20 и дать отпор захватчикам.

Вместе мы сила и сила это должна быть такой, чтобы принудить зарулившихся, оборзевших от безнаказанности и всевластия пришлых московских чинуш уважать закон и москвичей. Ночь длинных ковшей, ложь с платными парковками, уничтоженное здравоохранение и образование, ежемесячное перекладывание плитки за миллиарды из городского бюджета, а теперь желание за городской бюджет снести полгорода, чтобы спасти строительную мафию. Скоро нам всем укажут за ворота из Москвы, если мы не остановим немосковскую мэрию Москвы.

Мы приглашаем СМИ, Все СМИ, приезжайте и делайте репортажи, пишите статьи про то, что московским властям не ведом Закон, не ведомо уважение к жителям города, которые являются избирателями этих самых властей, про то, что рано или поздно в Москве московские власти спровоцируют массовые акции гражданского неповиновения и москвичи буду иметь на это полное право, так как закон в Москве нарушает сама московская власть.

А это будет, когда начнется Реновация и московская власть будет мстить и выселять не одиночные семьи, а десятки и сотни тысяч москвичей оказавшихся на пути у алчной строительной мафии и их подельников на Тверской 13!

Контакт для связи: Руководитель штаба Штаба Спасения пострадавших от Реновации и от Беспредела московских властей

Вячеслав Бородулин 8-903-683-96-25