График отключения воды С нетерпением ждем, когда наступит летний период, но вместе с ним рождается еще масса трудностей и проблем. В первую очередь, речь идет об отключении горячей воды. Невозможно передать то ужасное состояние, которое испытывает абсолютно каждый человек. Именно в такие моменты ты отчетливо понимаешь, что не можешь существовать без теплой воды. Мамам, у которых растут маленькие детки, приходится крайне тяжело, не говоря уже о нас, взрослых людях. И хорошо, если график отключения показывают. Вот у нас возникает ощущение, что дом стоит на каком-то отшибе. Потому, что я не могу найти адекватную причину того, что информация до нас просто не доходит. Отключили горячее водоснабжение – значит, так было кому-то нужно.

Дамы и господа, мы живем с вами в современном мире, где вода должна течь в квартирах бесперебойно. А мы зависим от нее и постоянно страдаем от ее отсутствия. Вот эта вечная беготня с тазиками, вся квартира в воде, не знаешь, за что хвататься просто. И так каждый год. Вот сейчас все ждем лета, но, еще раз повторюсь, сколько мук приходится испытывать. Наша соседка ради такого случая, на даче небольшую баню построила. И теперь, как только в доме отключают горячую воду, сразу же перебирается за город. Хорошо, что в этом году был составлен график отключения горячей воды. Не знаю, кого и благодарить даже.

Делюсь этой информацией и со всеми вами, быть может, кому пригодится news.1777.ru. Очень хочется верить в то, что со временем найдутся альтернативные способы проверки труб. Мы готовы терпеть неделю, максимум две. Но, ведь есть люди, которые страдают на протяжении месяца, и даже больше. Надеюсь, что мой посыл вас не огорчил, просто выразила свое мнение, как говорится, о наболевшем. Такие темы сближают людей, сплачивают, что ли. Делитесь и вы своим мнением. Какое количество дней приходилось терпеть вам, и чем удавалось спасаться в такой непростой, сложившейся ситуации?