Ханты-Мансийск Каждый человек мечтает жить в максимально комфортных для себя условиях. Достичь этого можно только, подобрав идеальную квартиру. Неудивительно, что с каждым днем увеличивается спрос на апартаменты в новых жилых комплексах.

Большим спросом пользуются новостройки Ханты-Мансийска от застройщика. Это удобное и безопасное жилье с максимально удобной планировкой. При этом выбрав вариант от застройщика, покупатели получают уникальную возможность существенно сэкономить на покупке квартиры. Такое жилье может стать отличным вариантом, как для личного проживания, так и сдачи в аренду. Ведь именно новостройки называют сегодня самым выгодным и безопасным вложением финансов. Стоимость таких квартир со временем только увеличивается.

Безопасные покупки

Покупка жилья в новостройках имеет множество преимуществ. В первую очередь это возможность получить юридически чистый объект. Поэтому новые собственники квартиры полностью освобождаются от различных правовых рисков. В данном случае никто не сможет претендовать на купленную недвижимость или оспаривать договор купли-продажи.

Кроме этого выбрав объект на первичном рынке, покупатели получают шанс обустроить апартаменты по своему вкусу. Очень часто застройщики Ханты-Мансийска предлагают жилье с черновой отделкой. Поэтому новые владельцы получают возможность воплотить все свои дизайнерские задумки. Благодаря этому проживание в квартире будет ежедневно приносить чувство удовлетворения, дарить уют и комфорт.

Выгодные покупки

Одним из ключевых преимуществ выбора квартиры на первичном рынке является ее разумная стоимость. Цена квадратного метра здесь может на 20-30% быть меньше, чем на вторичном рынке. Главное, своевременно обратиться за покупкой. Выбирать жилье нужно на начальных этапах строительства, когда застройщики наиболее заинтересованы в дополнительном финансировании.

Дополнительно застройщики часто предлагают покупателям выгодные условия сотрудничества в рамках льготного ипотечного кредитования. При этом важно сотрудничать непосредственно с компанией застройщиком, избегая различных посреднических фирм. Надежные застройщики станут лучшими партнерами для тех, кто подыскивает для себя комфортное, теплое и уютное жилье.

"Северные строительные технологии" - крупнейший застройщик России, возводящий жилые объекты в Сургуте, Ханты-Мансийске, Нефтеюганске и других городах Севера. В 2017 году мы запустили новый сайт, чтобы процесс выбора новой квартиры стал для вас еще более убодным. Посетите наш сайт http://ssthm.ru/