Электронные стедикамы Хочу начать с того, что я являюсь профессиональным видеооператором. Каждый раз, отправляясь на очередную свадьбу, в моей голове крутиться миллион идей, которые я пытаюсь реализовать на любом мероприятии. Мне приходится смотреть на мир через объектив. Многие операторы отлично обходятся без дополнительных, подручных средств. Когда я проходил обучение, нам говорили, что без стедикамов новичкам обойтись очень сложно. Стедикам – это некая система стабилизация, с помощью которой камера находится под защитой от резких движений оператора. Поэтому, первое, что я сделал, после того, как получил заветные корочки, приобрел стедикам https://www.fotosklad.ru/catalog/elektronnye-stedikamy/.

Мне несколько раз приходилось быть очевидцем съемок, где у операторов всегда дрожали руки. То ли волнение сильное было, то ли напряжение. А техника наша весит очень много. Тут действительно не поспоришь – рука может дрогнуть в самый трогательный момент. Как думаете, будет ли приятно смотреть заказчикам на такой «шедевр»? Всегда отчетливо понимаю, какая ответственность на мне лежит. Я никогда и не при каких обстоятельствах не могу подвести своих дорогих клиентов. Когда общаешься с разными людьми, ты понимаешь, что за короткий промежуток времени они становятся для тебя родными. Ты стремишься поддерживать с ними связь, узнаешь, как у них обстоят дела. Нередко получается так, что простое общение перерастает в гордое звание – Дружба!

Свадебная индустрия многогранна. Таких как я, профессионалов своего дела, очень много. Чтобы пробиться через тыл конкуренции, приходится выбирать для себя отличное позиционирование, каким ты предстанешь в глазах своих заказчиков? Только им и известно. А нужно сделать так, чтобы и вы могли знать, как смотрят и реагируют на вас окружающие. Мои работы находятся в открытом доступе. Потенциальные заказчики могут видеть, что их ждет, если они обратятся ко мне. Любовь, красота и гармония!