Новостройки у метро Купчино

Компания «Созвездие Недвижимости» предлагает купить квартиру в Купчино по привлекательной стоимости от застройщика. На протяжении нескольких десятков лет наши специалисты подбирают недвижимость для комфортной жизни в соответствии с критериями заказчиков. Несмотря на то, что район станции метро «Купчино» считается спальным, вдоль Витебского проспекта и Балканской площади имеется хорошая транспортная развязка.

Новостройки в Купчино представлены различными проектами жилья:

  1. Для людей с высоким достатком, которые привыкли ценить комфорт – кирпично-монолитные высотные комплексы у метро с частными дворами, собственной инфраструктурой и придомовыми паркингами.
  2. Для семей со средним достатком, которые ценят практичность и функциональность жилья – благоустроенные жилые комплексы рядом с десятками супермаркетов, торговыми центрами, детскими садами и школами.
  3. Для людей, которые ценят спокойствие и привыкли экономить денежные средства – квартиры в ипотеку (с отделкой или без) в окраинном историческом округе «Купчино» с множеством досуговых и социальных объектов.

Посмотреть фото новостроек вы можете на сайте компании «Созвездие Недвижимости», для этого достаточно выбрать интересующий ЖК.

Стоимость квартир в новостройках Купчино

Несмотря на хорошо развитую инфраструктуру, парки с зеленой зоной и карьерами, наличие парковок, широких магистралей и крупной транспортной развязки, цены на квартиры в Купчино отличаются невысокой стоимостью.

Ориентировочная стоимость в новостройках за 1 квадратный метр:

  • 1-комнатная квартира в Купчино  – от 1 507 992 рублей;
  • 2-комнатная квартира в Купчино – от 2 567 375 рублей;
  • 3-комнатная квартира – от 3 832 480 рублей;
  • квартира-студия – от 956 175 рублей.

Стоимость квартир зависит от выбранного вами жилого комплекса, его удаленности от метро «Купчино», площади новостройки и условий сделки.

Как купить квартиру в новостройке в Купчино?

Если вы решили купить квартиру в новостройке в Купчино и хотите существенно сэкономить ваши денежные средства – смело звоните в офис нашей компании. Специалисты горячей линии готовы ответить на ваши вопросы ежедневно с 9 до 22 часов, а также записать вас на встречу для просмотра выбранного объекта.

Наши юристы помогут оформить договор купли-продажи в рассрочку, ипотеку, с зачетом старого жилья, на правах переуступки, с первоначальным взносом или 100%-ой предоплатой. Поскольку мы являемся официальными партнерами крупнейших застройщиков жилья в СПб, все услуги риелторов компании «Созвездие Недвижимости» бесплатны. А ипотека на квартиры в Купчино оформляется с полной поддержкой нашего ипотечного брокера, начиная от просчета ваших возможностей и выбора оптимальной программы, заканчивая подготовкой документов для ее регистрации.