PULSAR TRAIL XP50 Как прекрасно иметь охотникам и работникам ведомственных охранных служб, сотрудникам, состоящим на службах спец. назначения, и военным, спасателям и другим заинтересованным лицам обладать высокоэффективными приборами обнаружения целей! К одному из лучших создателей средств оптических в виде дневных и ночных приборов видеонаблюдения, тепловизоров и монокуляров НВ, биноклей и прицелов НВ, а также аксессуаров к ним, стоит отнести мирового производителя PULSAR, на официальный сайт которого ведет ссылка: rospulsar.ru. Здесь любой пользователь сможет ознакомиться с новинками оптических приборов различного назначения и узнать где находится ближайший оружейный салон, в котором и можно приобрести приглянувшийся монокуляр или бинокль, а может тепловизионный прицел.

Тепловизионный прицел PULSAR TRAIL XP50, являющийся инновационной новинкой 2017 года

На прошедшей выставке ShotShow 2017 в Лас-Вегасе представителями компании PULSAR была представлена ожидаемая новинка сезона под названием тепловизионный прицел Pulsar TRAIL, которую могут использовать в своей работе и развлечениях охотники и работники ведомственной охраны, полицейские и военные, а также спасатели и другие лица. Стоит отметить тот факт, по которому новейшие тепловизионные прицелы Pulsar Trail намного по большинству параметров превосходят своих предшественников, включая электронные и оптические показатели. Кроме того, они стали более функциональными. Для выбора оптического прицела рекомендуем обратиться в магазин Активный охотник по ссылке https://active-hunt.ru/catalog/optika/pritsely/. Кстати, за прием и обработку изображений в них отвечает AMOLED дисплей.

Не секрет, что главным показателем качества тепловизионных приборов является их дальность обнаружения целей. В связи с этим, нельзя обойти стороной заявление производителей прицела PULSAR TRAIL XP50, которые озвучили реальность обнаружения им целей с расстояния превышающего 1800 метров! При этом, важно отметить, что за счет новой установленной матрицы разрешение стало более чем в два с раза выше предыдущих показателей моделей, что дало непревзойденную четкость изображения, его детальность и стабильность. Стоит добавить о том, что новые приборы стали обладателями прорезиненного корпуса.