5 февраля 2017 года, в воскресенье, в 13 часов проводим серию одиночных пикетов от Стачек 73 до Администрации Кировского района. Подходим к 12:00 - 12:30 в магазин "Тоже Канцтовары", получаем плакаты и расходимся по маршруту.

В 13:00 я дам интервью СМИ около магазина, затем пройду по всему маршруту с видеокамерой. Каждый из участников сможет сказать на видео то, что думает, либо просто сфотографироваться.

11 лет пытаются явно незаконными способами выселить малого предпринимателя, торгующего канцтоварами.  ЭТО ЯВНЫЙ И НЕПРИКРЫТЫЙ БЕСПРЕДЕЛ.

Предприниматель – творец – сделал много хорошего для людей, для соседей, для устранения опасных дефектов дома и облагораживания придомовой территории, через которую ежедневно проходят десятки тысяч людей.

Враги канцтоваров – Администрация Кировского района, Жилищное Агентство района, Управляющая организация ГУПРЭП Строитель, другие властные структуры района, а также привлечённая ими соседка Громок - общими усилиями довели Жилищный фонд Кировского района до предаварийного состояния. Конечно, предприниматель-творец, мешающий им разрушать свой дом и прилегающую к дому территорию, им не нужен.

Недавно объявлен аварийным огромный квартал сталинских домов около Администрации района (163 дома из 208 подлежат сносу), в аварийном состоянии фасады зданий Администрации района, МС Автово, ГУПРЭП Строитель, не говоря уже о многих других.

Действия врагов часто носят уголовный характер, а решения судов невозможно объяснить с точки зрения законов. На последних судах судья Елькина признала приоритет старого, незакрытого по чудесным обстоятельствам исполнительного производства о выселении НАД новым решением собственников о предоставлении нам этих помещений для торговли.

Микропредприниматель Шмаков Михаил  8-911-210-58-50

Но лучше на почту [email protected]

или в личку https://vk.com/id46795007