Каждый год мы с мужем стараемся отдохнуть в тёплых краях. Иногда ездим на Кипр, в Турцию, другие страны. Размышляя, куда отправиться в этом году, мы сошлись на том, что стоит отправиться в направлении Сочи. По телевизору часто показывают этот город, который существенно изменился в лучшую сторону в последнее время. Я видела телепередачу, в которой рассказывалось об Адлере, крупном российском курорте, где проводятся разнообразные международные форумы, мероприятия. Именно тут располагается Олимпийский парк, в котором были проведены зимние соревнования в 2014 г.

Мы всегда заранее готовимся к поездке, стараемся бронировать жильё на курорте. Для этого мы использовали интернет-сервис ТВИЛ. Здесь представлены различные отели от собственников в Адлере.

Как мы бронировали номер

Всем людям известно, что самое главное в курортном отдыхе — это хорошая погода. Именно об этом мечтает любой турист, который приезжает в свой отпуск в тёплые края. При этом мы с мужем прекрасно понимаем, что, если на климат повлиять невозможно, то на обеспечение себе комфортных условий для проживания — вполне. Соответственно, важно было выбрать достойный отель, чтобы не думать о бытовом неустройстве. Сразу скажу, что сайт ТВИЛ нам прекрасно в этом помог. На этом портале всё продумано, данные подаются в удобной и доступной форме, к слову, так бывает далеко не всегда. Для выбора отеля мы указали дату, когда мы приедем в Адлер, день выезда, а также некоторые требования к гостинице.

Перебрав несколько вариантов отелей, мы решили, что более всего нам подойдёт гостиница на десять номеров - http://tvil.ru/city/adler/hotels/570806/, расположенная на ул. Ленина.

 

 

Нам понравилось, что до моря отсюда рукой подать — на сайте сказано, что от гостиницы до побережья всего лишь триста метров. Дело в том, что мы большую часть времени на курортах всегда проводим именно на пляже, купаемся, загораем. Кроме того, мы обратили внимание, что на сайте рассказывается о множестве кафе, ресторанов, магазинов, расположенных поблизости. Наконец, немаловажным фактором явилось то, что каждый номер в гостинице оснащён холодильником, сплит-системой, современной мебелью, телевизором. Словом, нас всё устроило, мы забронировали двухместный номер на сервисе ТВИЛ. Через пару часов на наш электронный адрес пришло письмо, подтверждающее процедуру бронирования.

Великолепный отдых

В Адлере мы оставили машину на бесплатной стоянке, которая находится около гостевого дома. Администратор был очень гостеприимным, нас быстро вселили, ответили на все вопросы. Отдых был отличным. Две недели пролетели, как один день! Всем советуем пользоваться сервисом TVIL. Здесь работают специалисты, которые предоставляют действительно проверенную, актуальную информацию.